Гражданские предприятия

Предприятия нашего города

56 Темы 218 Сообщения

Подкатегории


  • Предприятия, которые спонсируются государством.

    4 Темы
    15 Сообщения

    Привет! Рассмотрев твою организацию я принял решение одобрить её. Но скорее всего все модели и остальное будет завезено после системы фракций. Так что, пока что ждем систему.

    ОРГАНИЗАЦИЯ ОДОБРЕНА

  • Предприятия, которые были неприняты или более не работают с государством.

    11 Темы
    55 Сообщения

    Привет! На данный момент уже очень много криминальных организаций на сервере и у тебя в составе очень сомнительные люди которые стоят на лидерках гос. организаций, вроде бы вы тоже стоите на лидере ОВР в МПД.

    ОТКАЗАНО.

    Позинги хорошие.
  • accurate restaurant

    1
    1 Голоса
    1 Сообщения
    41 Просмотры
    Нет ответов
  • Union Security

    Закрыта
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    201 Просмотры

    Организация одобрена.

  • Партия "Рабочая Коммунистическая Партия Малиноградска"

    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    361 Просмотры

    Привет, я рассмотрел твой топик и могу вынести вердикт:

    Партия одобрена!

    Желаю приятной игры.

  • Federal Bureau of Investigation

    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    248 Просмотры

    Привет! Рассмотрел твою организацию и решил одобрить ее.

    ОДОБРЕНО.

  • [OSM] Office Sheriff City Of Malinogradsk

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    102 Просмотры

    @Dies А теперь давай по факту:
    Поиск преступников. Этим занимается ПД. А ФБР единственное, что делали это мешали вязать краймеров с пистолетиками, которые нихуя не сделали(привет из отеля)
    Борьба с коррупцией. Судя по тому, как вы играете, да по тому, что в ДСе сидите у вас беловоротничковой деятельности больше, чем у нас
    Халатность. Даже больше, чем у ПД, при меньшем составе
    Хуйня, которую я несу. Ты за день до штурма удалил всех своих друзей, а они за это поделились информацией о твоём ВК и другой поебени, ты сам краймер и играешь копа без квенты на бэд копа, а в захвате нескольких ОПГ ты участвовал сам
    ФБР макс ДОЛЖНА быть ИВЕНТОВОЙ организацией, а не постоянной, ведь залёт на маршалов за их нарушения должны делать ивентовые, специально присланные персонажи, а ваше наличие сейчас говорит только о том, что вы это будете делать 24/7, превращая сервер в тупо пострелушку.
    Полиция полиции. А нахуй нам нужна прокуратура и прочая поебень? Непонятно. То есть что мы имеем:
    Организация, которая несёт хуйню, ноет, переписывает уже озвученные условия, пиздит на окружающих и плачет в личку администрации, стараясь склонить их к одностороннему рассмотрению дела, а не как полагается-с участием двух сторон, выполняет функции и полиции и прокуратуры, при этом к гражданским обращается хуже, чем мы, да ещё и полиции мешает, ведь так сложно блять сразу удостоверение предъявить до того, как копы вынуждены в лицо пушками тыкать.
    Призванные восстановить несправедливость, тупо спиздив дела у прокуратуры, вы нарушили его. А про тебя и говорить нечего, ты сам краймер и играешь за ФБР, учавствовал в операциях маршалов и лично скинул труп одного из мэров в реку, а несёшь хуйни про ФБР, полиции и шерифам больше, чем существуешь

  • Партия "Анархо-коммунизма"

    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    54 Просмотры

    (P.s. Анархо-коммунизм - одно из направлений анархизма и коммунизма, целью которого является установление анархии. )

    Привет! Рассмотрел твою партию. Создание анархизма можно расценивать как экстремизм. Экстремистские организации одобрению не подлежат.

    ОТКАЗАНО

  • Los Pollos Hermanos | Ресторан Быстрого Питания

    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    84 Просмотры

    Привет! Идея прикольная и думаю будет кстати на проекте.

    ОДОБРЕНА

  • Отдел по борьбе с бандами и организованной преступностью

    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    116 Просмотры

    @Рентуша
    В таком случае попрошу более не подавать заявки на создание гос структуры, вы их играть не умеете. По поводу конкретно этого топика я написал выше.

    Создатель даже не вкурсе вас был, о какой сделке может идти речь?
    Причина не желания поступления в МПД - там же нужно академию проходить, а ещё тобой будут командовать. Не так ли?

  • Партия Украинских Националистов

    Закрыта
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    55 Просмотры

    Привет! Я уже по названию топика понял о чем тут говорится.

    На сервер не приветствуются никакие националистические, нацистские, фашистки организации которые могут создать меж национальные конфликты.

    Твоя фракция не вписывается в ЛОР сервера. Город Малиноградск находится в штате Нью Йорк и следовательно, как ты представляешь действия своей фракции на территории США.

    ОТКАЗАНО.

  • Частное Охранное Предприятие "Солдаты Удачи"

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    98 Просмотры

    Привет! Наконец то до тебя дошло и ты переделал свою организацию. Зная твое прошлое на лидерке, хочу тебе напомнить, что любые криминальные действия гражданского предприятия запрещены. В случае нарушения организация может быть закрыта администрацией.

    ОДОБРЕНО.

  • Gang Enforcement Detail

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    160 Просмотры

    Привет! Вот теперь у тебя топик хороший. /

    ОДОБРЕНО.

  • Юридическое Бюро - "Din Priuta Kedin Mea" [DPKM]

    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    86 Просмотры

    Привет! Думаю задалбаетесь доказывать, но... Для развития судебных процессов нам такие нужны.

    ОДОБРЕНО.

  • Автомастерская "El Taller de los Cielos"

    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    94 Просмотры

    Привет! Хочу тебе напомнить, если тебе одобрили гражданское предприятие, крайм за это предприятии запрещен.
    Механики нам нужны, так что
    ОДОБРЕНО.

  • Общежитие - Спокойный уголок

    1
    3 Голоса
    1 Сообщения
    55 Просмотры
    Нет ответов
  • Партия Union of Aperture

    4
    3 Голоса
    4 Сообщения
    508 Просмотры

    ОДОБРЕНО.

  • Партия "Malinogradsk juridical & republic party"

    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    @Dies хорошо расписано.
    Партия одобрена для ролевой игры!

  • Аренда машин "Car for Rent"

    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Очень интересная и оригинальная задумка для организации. Так же хороший сайт. Одобрено!

  • Страйкбольный клуб "Тактические ассы"

    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    58 Просмотры
  • Национал-Демократическая партия Малиноградска

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    15 Просмотры

    Не состыковка по лору. Малиноградск был основан в 1989. Так же сама история без конкретики, нет иконки партии или плакаты. Адрес нужно указывать настоящий из сервера, год основания слишком ранний, советую делать партии этих годов. Просьба переделать в течение недели.

    Для связи по поводу топика: gas_mask6545

  • Национал-Демократическая партия Малиноградска

    2
    +0
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    Теперь выглядит хорошо.
    Одобрено!