Отклонено

Попытка - не пытка!

137 Темы 439 Сообщения
  • Запрета гасмаску писать посты

    Закрыта Перенесена
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    44 Просмотры

    @gustavahr исполнено

  • Новый вид зарплаты в организациях

    Закрыта Перенесена
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    @Gasmask не будет такого, ответ уже дал в дискорде.

  • Переделка неудобных систем

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    @Lua нарушен второй пункт предложений. Отклонено.

  • Давать муникам деньги за работу

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    44 Просмотры

    @Lua все и настроено на сервере для работы в организациях. В будущем думаю мы уберем муников просто и все, ведь у них хороший онлайн и когда муников уберем ещё больше будет.

  • Эвакуатор

    Закрыта Перенесена
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    50 Просмотры

    @Lua автомастерские и организации для кого? Вызвал организацию которая буксирует машины да и пусть возит твою тарантайку куда тебе угодно

  • Прочность оружия

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    @Gasmask я не бесконечный, читай правила подачи предложений. Вынужден отклонить к сожалению.

  • Локеры

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    @AwesomeCrimer-smd не имеет смысла и достаточно сложно будет переписать под это системы защиты и автовозврата локера, тем более для столь малой фичи.

  • Лицензии

    Закрыта Перенесена
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Решение данной ситуации требуется, для чего и есть мой концепт перманентных лицензий, просмотра полной информации судимостей персонажа и прочего. Твоя идея очень сырая и душная. Краймеры не будут такие бабки тратить, и если и будут, то накопят денег на стволы, купят на один день лицензию и ящик стволов по ней, а бегать каждый день за лицензией если рассматривать с точки зрения легального ношения тоже очень неудобно и никто этого делать не будет.

    ПД получит возможность выдавать лицензии, там уже и сделают для себя должность или кто-то будет выдавать, можно будет подключить наш медицинский департамент Малиноградска для различных проверок, к примеру психологических.

    Получив лицензию ты получаешь ее навсегда, тип будут указывать сами пдшники. Эта лицензия будет на ношение и хранение. Покупка будет осуществляться уже именно в магазинах оружия, т.к. лицензия на продажу оружия будет давать возможность его покупать, а никто более этого не сможет. Соответственно нужно будет маркировать и регистрировать оружие при продаже, соответственно маркировку можно будет пробить в компьютере ПД, узнать владельца и вести дальнейшие разбирательства по делу. Сел на срок в связи с неправильным обращением с оружием - лицензию для себя закрыл навсегда. Лицензию забирают и больше никогда не выдают, ну или же выдают особым личностям, тут на совести ПД) А купить оружие на сервере тем самым можно будет либо через даркнет либо в магазине оружия по лицензии, а именно по лицензии, т.к. владелец магазина зачастую не захочет вести на себя улики, иначе потеряется и лицензия на продажу оружия, бизнес и персонаж на время. И крайм будет более продуманным и действительно страшным для краймера. Будут думать как надо грабить и что перед тем, как делать. Также система отпечатков будет сопровождать следствие.

  • Поддержка Ютуб ссылок в радию

    Закрыта Перенесена
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    33 Просмотры

    @Gasmask ютуб - не mp3 хранилище. Нельзя так.

  • Электричество

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    29 Просмотры

    @Gasmask я не знаю как я могу ответить на предложение уже имеющегося концепта. Причина еще как виданная - проблемы с оптимизацией, это обновление - как чисто прикольная фишка, но никак не то, что все бы хотели видеть, ведь есть более важные задачи: Оптимизация, инвентарь, крафт и прочее..

  • Пак Media player

    Закрыта Перенесена
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    47 Просмотры

    @Gasmask На данный момент Garry's Mod не поддерживает по умолчанию современную версию Chromium Embedded Framework, в связи с этим нет возможности реализовать данный функционал.

  • Модельки.

    Закрыта Перенесена
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    44 Просмотры

    @Lonely-Rose ныне неактуальные модели. Есть другие планы и другие модели.

  • Смягчение падения с помощью пропов

    Закрыта Перенесена
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    41 Просмотры

    @Smug-Hat-Kid все же не вижу смысла, если я и дойду до этой задачи, то ещё через очень и очень много времени.

  • Работа фермера. (Сын фермера)

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры

    @MrSenoteko неактуально с текущей картой.

  • Мелочь а приятно!

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    14 Просмотры

    @yancheg думаю неактуально, с новым инвентарем сделаю.

  • аренда полицейского крузера

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры

    @IkL думаю неактуально, т.к. у организации MPD машины взять имеется возможность, а вот муников возможно уберем, скорее всего.

  • Необходимое для ограблений/крайма.

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    @yancheg есть уже предложение по аксессуарам.

  • Предложение по наркотикам

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    23 Просмотры

    @diskomraz провизор это цивильная профессия, а не варщик мета. Все останется также, но само их производство будет добавлено на сервер.

  • Возможность покупки себе роутера

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    29 Просмотры

    @Smug-Hat-Kid не имеет смысла в связи с нынешним отсутствием системы связи для оптимизации.

  • Предложение по моделям

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    22 Просмотры

    @Crusader неактуально, по вопросу моделям сейчас к мертвому.