Решенные жалобы

Выносим вердикт

93 Темы 391 Сообщения
  • Эта тема удалена!

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры
    Нет ответов
  • жалоба на администратора yancheg

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    Привет уважаемый игрок данного проекта, сейчас я тебе все поясню. "Если ты алкоголик - значит тебе можно все", начнем с того что я такого не говорил, и в целом не поддерживал тот факт что если ты алкоголик тебе все можно. Боязни оружия, у вас место пистолетов телефоны, и воздух, я не могу предугадать что у вас в руках, тайзер или табельное оружие, хоть это сути не меняет, но все равно. То что у вас не было патрон это мне сыграло на руку, за счет этого я знаю что у вас нету в обойме патрон, из-за чего пропал страх того что я получу пулю. Что касаемо тебя, когда меня положили на пол с помощью табеля, ты подбежал и начал бить меня, ты думаешь это нормально? Бить лежачего человека на пустом основание? Когда ему выстрелили в бедро, или в живот? А может и грудь?

    Мой вердикт Нарушение с твоей стороны: Ты на пустом основании подбежал ко мне, когда я лежал на земле и начал бить меня, это является Nonrp действием, поскольку ты совершил это действие без мотивов и целей. Лично я не понял почему ты стал это делать, а после продолжил далее.

    Я понимаю, содействие полиции все дела, но добивать полу-мертвого человека, это крайне не нормально. Вообще лучше стоял в сторонке и наблюдал, ты мог себя подвергнуть опасности, тем что когда по мне открыли огонь ты стоял сзади меня, и бил, ты мог получить совершенно случайно пулю.

    Нарушение с моей стороны: Нарушение заключается в том что я не отыгрывал где либо что я нахожусь под алкоголическом или наркотическом опьянение, но за такой мелкий косяк не стоит давать бан на несколько недель верно же? Ты можешь подумать что если я админ то значит я не выдам себе бан в любом случае, нет это не так. Я получу предупреждение, от Наставника.

    Если ты не согласен с моим мнением, то по поводу этого поговорим в дискорде - yancheg#6644, закрыто.

  • Жалоба на "правоохранительные органы"

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    29 Просмотры

    @diskomraz привет уважаемый игрок!

    Рассмотрев данную жалобу, и проанализировав демку я готов вынести вердикт.

    Половину демки не было видно из-за стима, из-за чего не понятна сама суть данной перестрелки.

    Но в любом случае игрок Арчи и Валентин получать своё наказание
    за Nonrp.

    Поскольку их действия не являются логичными, начать стрелять по рядовому полиции будучи капитаном (вроде как, модельки не помню), наверняка на пустом основании.

    Закрыто.

  • Жалоба на игрока жучару

    Закрыта Перенесена
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    40 Просмотры

    @mr-tokon это им с рук не сойдёт. Янчег должен быть наказан, мы добьемся справедливости

  • коллективная жалоба на янчега

    Закрыта Перенесена
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    48 Просмотры

    @ikl после разговора с администратором решение изменилось, просьба посмотреть выше ☝

  • хз че зах

    Закрыта Перенесена
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    36 Просмотры

    @juchara в жалобе не расписано совершенно ничего. Причину бана выше написали, разборки за RDM не следуют, абуз не расписан, доказательств нету, что такое "раздал хату" вообще не понятно, под "хуйней" я тоже не могу угадать, что ты имел в виду. Отклонено.

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    @juchara логи не способны доказать это. Отклонено.

  • Эта тема удалена!

    Закрыта Перенесена
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    8 Просмотры
    Нет ответов
  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    40 Просмотры

    @shnaps Кто именно нарушал А.А? Мне интересно.

  • Закрыл жалобу

    Закрыта Перенесена
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    39 Просмотры

    Нету никакого ответа долгое время, жалоба закрыта.

  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена
    5
    -1 Голоса
    5 Сообщения
    64 Просмотры

    @iztbaldan Ответа не было. Закрыто (По вопросам пиши сюда- !youngchiefbaldan#0273)

  • Жалоба на обход + багоюз

    Закрыта Перенесена
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    26 Просмотры

    Привет, игрок в перманентной блокировке. Список утерянных вещей напиши в заявке на возврат.

  • Жалоба на АДМИНА

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    52 Просмотры

    Из-за пустой жалобы и также многочисленных нарушений, отклонено.

  • Жалоба на Арлен Хаудерс

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    36 Просмотры

    ну, что я могу сказать. Я глянул в логах, сколько раз попали в инициатора жалобы, всего-лишь один раз, да и дамаг не восхищает.

    брод"l33t"(STEAM_0:0:195969549) нанес 18 урона Petya_Trusoguzka(STEAM_0:0:163696737) при помощи more_weapon_colt1911

    Значит, @Petya_Trusoguzka попали либо в одну из рук, либо в одну из твоих ног. Я не могу проверить точно, обойдемся словесной экспертизой.
    После этого, буквально спустя минуту, от тебя поступает эмоут, как ты пытаешься забрать у него огнестрельное оружие, имея ранение.

    Эдди Келавер попытался отобрать пистолет у боижа

    После этого он стреляет в тебя три раза, и на третий, уже убивает.

    брод"l33t"(STEAM_0:0:195969549) нанес 18 урона Petya_Trusoguzka(STEAM_0:0:163696737) при помощи more_weapon_colt1911 брод"l33t"(STEAM_0:0:195969549) нанес 18 урона Petya_Trusoguzka(STEAM_0:0:163696737) при помощи more_weapon_colt1911 брод"l33t"(STEAM_0:0:195969549) убил Petya_Trusoguzka(STEAM_0:0:163696737) при помощи more_weapon_colt1911

    Давай перенесемся к вердикту.

    @Petya_Trusoguzka Обговорим твой PowerGaming, ведь ты не побоялся, имея одно ранение в левую руку, к примеру, или ногу - попросту налететь на бомжа и попытаться выхватить у него пистолет. Это очень рискованно.

    @брод-l33t а ты же, просто проигнорировал эмоут, и застрелил его. Ты мог спокойно кинуть ролл, как сделал Петя - и застрелить его уже после этого.

    Я выдам вам обоим вотч-листы на пару дней, чтобы вы поняли, что так делать - нельзя.

  • Жб на админа

    Закрыта Перенесена
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    39 Просмотры

    Отказано.
    Не нужно строить из себя правильного, ты дважды нарушил, и сам знал на что идешь. Подавать жалобу на меня от тебя - очень странно, ибо наказание у тебя оправданное.
    57bf987c-4e26-4669-b9f9-4a38f7395a30-image.png

  • ЖАЛОБА НА АДМИНИСТАРОТА

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Разобрались.

  • Нонрп, фк, нлр, job abuse, pg, использование багов/недоработок

    Закрыта Перенесена
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    85 Просмотры

    Разобрав жалобу в дискорде пришел к решению выдать игроку долгую блокировку на многочисленные нарушения.
    Заявку на разбан можешь подать спустя две недели. По вопросам в дискорд - !youngchiefbaldan#0273

  • Петиция на снятие админа в составе Администрации.

    Закрыта Перенесена
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    54 Просмотры

    @fretkashow сказанное администратором относится к IC ситуации, по этому нарушения отсутствуют. Отказано.

  • Жалоба на NonRP + ArmedRp + MassFK

    Закрыта Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    32 Просмотры

    ну, что я могу сказать? Глянул в логах. Ничего не нашел по этому поводу, совершенно. Либо стерлись, либо неправильная дата.

    отказано

  • Жабола на Мортис Тортов

    Закрыта Перенесена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    18 Просмотры

    @petya_trusoguzka увы, но правила уточняющего надобность кидать ролл нету. В следующий раз используй /try действие.