Квенты

Истории ваших персонажей

33 Темы 170 Сообщения

Подкатегории

  • Требования для одобрения квенты

    Прикреплена Закрыта
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    167 Просмотры
    Нет ответов
  • M.C.P.D Special Weapons and Tactics [Организация.]

    Закрыта
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    145 Просмотры

    @undermammoth Это квента? Закрыто.

  • Квента на персонажа Мартин Кросс

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    157 Просмотры

    Создатель находится в вечной блокировке, отклонено.

  • Патрик Бейтман

    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    127 Просмотры

    @лютый-снюсер Имя поменяю.
    Насчёт истории:
    Я не хочу менять, я сильно вдохновился фильмом и хочется все же быть тем персонажем

  • Бар "Чёрное Белое"

    1
    1 Голоса
    1 Сообщения
    64 Просмотры
    Нет ответов
  • Георгий Николаев, игра за поставленного персонажа.

    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    63 Просмотры

    @Саша-Диктор Стена текста

  • Пабло Елькопано

    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    42 Просмотры

    @Hans-Müller Спасибо за указания ошибок. Может что переделаю.

  • Гарри Дюбуа (II часть)

    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    108 Просмотры

    https://www.youtube.com/watch?v=Flb01Ni3p3M

    Его детективное дело вернулось...
    Хотел было я вернуться как детектив, но вспоминая Генри из того бара я решил его навестить, родной Нью-Йорк Генри посетил мои мысли, я ездил в Нью-Йорк только в детстве с отцом и то по его делам и чтобы чем-то меня увлечь, тогда я и встретил Генри Перкмана, моего лучшего товарища и по сей день. Мы были похожи друг на друга, но отличались только осознованием ситуации. Я получал блокировал удар, а он его парировал, он контр-атаковал и всегда делал это по жизни, не только в бою. Принять удар и после ударить в ответ - признак ума, но Генри ушёл не в типичное для себя дело, в детективы, а в бармены. Что ни как нельзя не увидеть в Генри - его наблюдательность, она досталась ему с детства. Ему конечно повезло с родителями, это не то что мне, мой отец меня хотел убить, что не сказать про моего друга, тот был в хорошей семье. Это не зависть, вы не подумайте, просто я понимал что кому то везёт больше чем некоторым. Часто мы с друзьями называли Генри - Шрёдингером, за его пристрастие к физике, по ступеням которой тот не пошёл. В наши старые 80-е не было перспектив по направлению в физике, учёные не требовались в Америке как таковые. Генри ушёл из бара в котором работал когда нам было по 30, я работал детективом, в полицию Генри идти не желал, но он решил тестировать самого себя, став частным детективом. Тот расследовал дела по просьбам граждан Нью-Йорка, кому то легально, но... Кому то приходилось нелегально. Генри переехал как и я в Малиноградск ещё раньше меня на несколько лет, он знал город лучше меня, особенно Централ где тот и жил. Организовав своё детективное агенство Генри принял в него меня когда я желал вступить в органы, я принял его контракт. Подписал, он знал мой опыт и не сожалел что принял меня, за неделю я выполнил пару дел, они были просты, но он неизвестного человека выступающего от лица некой Эмилии Ирвин, я ушёл в апатию. Федеральный Агент, Эмилия Ирвин работала на правительство и желала узнать тот момент, про Мелиодаса, Анну и Джека Напьеров и прочих. Она знала что я причастен к этому, она знала к кому обращаться. Генри подбодряя меня сказал что он поможет к деле, но, а у меня не было выбора, я взялся за это дело.
    Это было недавно, вечер, я его поймал, Адама Вескера, одного из тех предпринимателей из Стефана, они держат Автомастерскую и Магазин оружия что раньше принадлежал Мелиодасу, от него и стоило копать, он знал Джека. Я не узнаю секретов от трупа, как и от Ганса, я втёрся к нему в доверие. Ганс Мюллер один из ближних к Джеку Напьеру людей, он уважал его и они работали вместе, он либо скажет мне, или убьёт, я буду аккуратен и надеюсь на свою психику. Анна Напьер, к ней будет прийти трудно, но если постараться, я найду с ней связь, прошедшее время даст минус в её памяти, она может что-то забыть, но надо не облажаться. Конечно, что говоря о мистере Фёдоре Иванове - он в тюрьме и не скажет мне ничего кроме оскорблений. Игроков в этом деле 3, а я их диллер и мне надо решить, как мне поступить. Узнав что Мелиодас в отъезде мне предстоит только подождать, а после и поговорить, Адам Вескер вероятнее всего не поможет мне, он лишь бизнессмен, мало людей и бойцов в его рукаве и он может либо стать занозой в жопе или нет. Я решу дела потом, пора отдохнуть, предстоит тяжелое время.
    b0aacf79-31a7-47b7-8c03-fb50cfd69ed3-image.png
    21333.png

  • Ганс Мюллер|Игра за поставленного персонажа

    8
    4 Голоса
    8 Сообщения
    151 Просмотры

    https://www.youtube.com/watch?v=VixdIglCZXk

    Ганс, Политика, Федералы
    Всё началось в глубоком прошлом, когда была Анна, жив Джек, а я работал в муниципальной полиции вместе с Джеком и Анной. Тогда я чувствовал себя в своей тарелке, по крайней мере я полностью отдавал себе отсчет о своих действиях и был готов ко всему. Я служил в армии, был конфедератом и видел смерть Джека и то как арестовывали Анну. Досих пор благодарен ей что она не сдала меня. Джек и Я были хорошими напарниками, но лишившись лучшего друга я долго страдал если бы не Гарри Дюбуа, мужик что пришёл ко мне в паб, похлопал по спине и парой фраз заставил откинуть ошибки прошлого. Гарри я знал и знаю как странного и переодически еб#нутого психа который заслуженно является детективом и заслуженно числится в FBI. Но это не единственные его достижения, есть и другие, но и есть минусы в нём. Его скрытность, обогнув меня вокруг пальца он высосал из меня информацию, сделал меня своим посредником и с помощью Эмилии эти оба сделали из меня свою марионетку. Они знали кто я такой, знали что я такое, понимали мою психику и на что лучше надавить чтобы выдавить, как из прища - информацию. В этом надо отдать должное Гарри и Эмилии, они хороши в допросах, ведь оба Манипуляторы. Но Гарри признался, как и Эмилия, взяв меня под своё крыло те сделали из меня Федерала, сначала без прикрытия, я работал на них, они платили мне защитой от полиции, а потом и вовсе я стал Федералом, был принят Эмилией в FBI. Всё началось с малого, я был обычным младшим агентом. В их лексиконе таких называют: "Мальчиками на побегушках", таким я себя и чувствовал, я мало что мог, мало умел, но содействовал как мог и уже скоро в тот роковой день... Меня попросили внедриться в мафию Густава Ара. Самый рисковый шаг в моей жизни, самый опасный, самая первая операция которая могла мне стоить жизни. Теперь радость прав окончилась, началась реальность, началась работа. Держась наплаву уже скоро я выковаривал информацию, записывал, был шпионом, двойным агентом. Информации было сполна, сдавая её Гарри и Эмилии уже скоро мы отправились искать Густава, начался день "X" задержание Густава Ара и его сообщников, отправившись в отель, потом в метрополитен, я сообщил Гарри где находится Густав, он был в метро. И уже скоро я взял Густава с парнями и Гансом который после своей операции был повышен. Агент FBI, мой помощник в руководстве по предумышленным убийствам, вообще Хуберт из Штаба как Директор Управления FBI по Нью-Йорку от Вашингтона приняла меня именно на должность внедрения и делам по организациям и криминальным формированиям, но по просьбе Гарри меня назначили по документам именно на отдел предумышленных убийств, чтобы я работал вместе со своими коллегами Гарри и Эмилией.
    69cfaccc-ec36-4439-a5c6-6d766b8031f2-image.png

    By Crusader

  • Логан Браун [Игра за постоянного персонажа]

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    34 Просмотры
    Нет ответов
  • Эта тема удалена!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    16 Просмотры
    Нет ответов
  • Гарри Дюбуа (I часть)

    13
    3 Голоса
    13 Сообщения
    165 Просмотры

    https://www.youtube.com/watch?v=rCzdVRfItHU&list=RD-cUtW6bCeOo&index=2

    Немного из психологических записок Доктора Швидсена
    Гарри Дюбуа... Это самая интересная личность кого я встречал за свою карьеру в психологии и нейрологии, о нём не достаточно сказать поверхостно, ведь он слишком широкая личность в понятии психологии. Шизофренические препадки несовместимые с биографической действительностью, вероятнее всего Гарри вам врёт что его в детстве не избивали и не издевались. Сам же Гарри утверждал в одном из сеансом что... Его отец выжигал на его теле надписи, которыми покрыта его спина. Вы наверное не замечали это и лучше бы не видели, это ужас. Его спина как произведение искусства. Это заставляет и плакать и восхищаться, ты не представляешь эти издевательства их никто не представляет. Только псих может выжигать не спине своего сына письмена из строчек библии, желать врагам смерти, а сыну души в аду, а также того чтобы в нём было его альтерэго, его психи и личности. Чтобы тот чувствовал каждую секунду страх и гнев своего отца...
    Психолог взял фотографию спины Гарри Дюбуа и положил перед сотрудником...
    (Покрытая спина в выженными металлом слова, вырисовывает псевдо-психотропный шрифт которым пишут психически больные кровью. Посередине ярко выжжена фигура Звезды Давида, а сверху слова по-итальянски "Credi, Onora, Rispetta" (рус. Верь, Чти, Уважай), на лопатках выписки из библии на иврите "При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.", "Он поведёт народ и людей, он пророк, его судьба принадлежит богу и его смерть предрешена.", заполненная на копчике письмом и выписками из Торы.)
    Он болен, но держится лишь на неведомой силе, сражаясь плечом к плечу со своими друзьями тот ведёт народ, предрекает, ведь он и есть пророк, знающий истину бытия... Гарри Дюбуа видит грех и даёт шанс, но шанс показан как ужас или как милость.

    И повёл святой пророк свой народ через чистую и верную землю, он знал его дом, он знал дом своих детей и людей, объединив народ тот стал его лидером, в нём душа господа, он велик, а его душа ведуемая богом нашим. Так зачем отрекаться от его идей, зачем становиться противниками веры если можно стать её предшественниками и влюбиться в силу пророка её. Пророк Гарриер стал продолжителем идей великого. Я не Иисус, не Бог-Отец, ведь бог един, я лишь его идеолог, я хочу мира в мир.
    24910024-6b12-4270-90e3-a36758a0ae86-image.png

  • Ллойд Апшер l Игра поставленного персонажа.

    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    77 Просмотры

    @Laid0n , биография гнусная и не имеет мотивов и каких либо логических моментов с действиями персонажа, я думаю ты и сам понимаешь, что надо подробнее рассказать как ты учился в академии и почему ты выбрал именно её, трагичная судьба персонажа должна отразится в РП, за тобой может быть будет наблюдать администратор или я постараюсь, если отыграешь как настоящего персонажа и соблюдая свой характер - то почему бы и нет, распространи историю, как произошло например с Гарри Дюбуа, несмотря на то что его не одобрили, я за него играл и биография была как понимание и повестка для идеи персонажа, в твоём же случае, я не вижу идеи, а лишь персонаж для того чтобы быть в "Лиге Крутых Игроков". Ты должен понимать что квента не даёт никаких привилегий и становится просто методом для получения хорошего ролевого опыта и подарить его другим игрокам. Поэтому я бы отказал анкету.

  • Роджерс Кейни l Наемный убийца.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    78 Просмотры

    @KiT-is-Baga там один коп с дбг контента на скриншоте.😲

  • Эта тема удалена!

    10
    1 Голоса
    10 Сообщения
    26 Просмотры
  • Эта тема удалена!

    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    66 Просмотры
    Нет ответов
  • Bad Cop Никола Теслас

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    60 Просмотры

    @KlaSsez Я как текущий сотрудник МПД говорю тебе, что наоборот)

  • Айрис Джонс | Раскрытый Персонаж

    13
    4 Голоса
    13 Сообщения
    146 Просмотры

    @Dies Квента очень обширная и глубокая. Квента персонажа одобрена для ролевой игры!

  • ⁶Jefferson Hell (Crime Person)

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    23 Просмотры

    одобрено!

  • Alan Sollen | Игра за поставленного персонажа.

    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    19 Просмотры

    Нечего добавить
    Одобрено